В Екатеринбурге появится новый проект наших партнёров MotoGarage66.

  • 26 Декабря 2018


Невероятная работа превратит груду металла в зверя, способного превратить бензин в огненное ускорение!
Repsol будет на защите всех узлов в экстремальных режимах.

  • Repsol моторные масла
  • Урал с мотором от Ямахи

Repsol и Motogarage66 сервис и мото масла

  • Человеку видимо на столько сильно запутали извилины, что он постоянно в поиске новых, интересных, сложных или необычных решений, выходов и входов.

Ему может показаться, что он достиг цели, но когда он открывает дверь, за ней ещё много таких же открытий, которые ему только предстоит узнать.
Команда Steel Customs из Екатеринбурга организовали отличные соревнования для любителей не сидеть на месте зимой. Гонки на льду, где участвуют ATV и мотоциклы с коляской. Эту инициативу заметили ребята из MotoGarage66.

  • В их распоряжении оставалось не больше месяца для подготовки мотоцикла, которого в принципе ещё и не существовало. С гаражей по нитке привезли кучу металлолома, из которого нужно было собрать что-нибудь похожее на мотоцикл с коляской, который будет способен выехать на лёд и самостоятельно передвигаться по нему.

Они смогли это сделать, и выкатили свой первый проект под названием "ДИЧЬ".
Аппарат достойно показал себя на соревнованиях. Выехали в ТОП5. Двигатель от Днепра, рама и трансмиссия от Урала. Мотоцикл посетил несколько выставочных площадок, где смог привлечь своё внимание и остаться в истории.
Проект был очень "сырой" и было принято решение по доработке болида к следующему сезону.

  • Работа ещё не завершена, но близка к тому, чтобы уже выкатить на испытания трёхколёсную ракету.
  • Изменения очень существенные. Проект абсолютно новый, и создаётся с нуля, в условиях ограниченных ресурсов. Все жидкости в мотоцикле будут использованы Repsol. Мы всегда рядом с интересными проектами.

Мы продолжаем следить за развитием проекта вплоть до начала первого этапа "Ледовой Битвы" 2019.
Вы обязательно узнаете о его итогах.