Резервное будущее школы Monlau Repsol

Приверженность испанского общества к мотоспорту привела его к сотрудничеству с такими инициативами, как конкурсный проект Monlau - проект, который является частью Repsol, которая сделала ставку на обучение молодежи и создание рабочих мест. Проект Monlau Repsol Школа будет, без сомнения, способствовать приходу и обучению перспективных талантов в среде, которая всегда была связана с испанцами - мотогонки.
Испанцы считают, что знания Repsol и Monlau будут способствовать развитию молодых студентов в подходящей среде. Repsol Monlau обеспечит лучшую подготовку и успех будущих специалистов, работающих на самом высоком уровне конкуренции.
Благодаря Школе Monlau Repsol студентам присуждают гранты, которые покрывают половину стоимости обучения. С помощью этого альянса лучших инженеров, механиков и гонщиков молодые специалисты развиваются профессионально, начиная свою карьеру на соревнованиях, таких как Чемпионат Мира и CEV Repsol (испанский чемпионат скорости).

Гранты для студентов-механиков:
- 10 грантов эквивалентных 50% от общей стоимости курса для студентов-автомехаников с лучшими оценками в конце курса.
- 10 грантов эквивалентных 50% от общей стоимости курса для студентов-мотомехаников с лучшими оценками в конце курса.
Гранты для студентов инженерного конкурса :
- 4 гранта составляющих до 50% от общей стоимости курса для студентов мастеров в технике с наилучшими показателями в конце курса.
- 2 гранта по € 5 000 для самых инновационных проектов.

www.repsol.com