REPSOL В РОССИИ

  • 21 Июля 2014г.

REPSOL ДЕЛАЕТ КРУПНЕЙШЕЕ ОТКРЫТИЕ УГЛЕВОДОРОДОВ В РОССИИ

Repsol сделала два новых открытия углеводородов в области Западно-Сибирский. Извлекаемые запасы скважин оцениваются Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации в 240 миллионов баррелей нефтяного эквивалента. Repsol внесла значительное дополнение к нефтяным ресурсам России.

  • Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Сергей Донской сказал, что это находка является крупнейшей в России за последние два года. Использование современных сейсмических методов Repsol, позволило обнаружить эти потенциальные ресурсы.
  • Открытия подтвердили ожидания Repsol в развитии своих ключевых стратегических проектов совместно с Alliance Oil.

Успех, достигнутый в России, в США, Латинской Америке и Африке, увеличат ресурсы, которые повысят резервы в ближайшие годы по мере их разработки.

  • В 2013 году Repsol превзошёл самый высокий уровень замещения запасов среди своих сверстников на 275%, общий резерв компании третий год подряд достигает 1515000000 баррелей нефтяного эквивалента.

Repsol увеличила свою исследовательскую деятельность за последние несколько лет со значительным успехом. Более 50 открытий с 2008 года, в том числе и одни из крупнейших находок в мире.