Repsol представляет свои новые планы по устойчивому развитию на 2013-2014

Председатель и главный исполнительный директор компании Repsol Антонио Бруфау, рассказал об устойчивых планах развития компании на 2013-2014 годы. Презентация прошла в штаб-квартире и Repsol, в которой приняли участие Джона Рагги, один из ведущих мировых экспертов по правам человека и бизнеса.

Планы Repsol основаны на серии исследований с целью определения ожиданий, в которые вошли более 100 встречь с представителями заинтересованных сторон компании - клиенты, поставщики, неправительственные организации, университеты, партнёры. После выявления ожиданий заинтересованных сторон, проводился анализ, на основании которого были разработаны 360 конкретных краткосрочных действий, которые разделились на семь программ, которые соответствуют вопросам, имеющих основополагающее значение для корпоративной ответственности.

Мероприятия, включенные в Индекс устойчивости планов, около 80% связаны с переменной системы оплаты труда, которая реагирует на Repsol и приверженность своих сотрудников к устойчивому развитию. Большинство из этих действий, направленных на создание или изменение операционных процессов и укрепление желаемого поведения с помощью информации и обучения.

Во время своего выступления, Антонио Brufau подчеркнул, что "задача построения модели устойчивого развития, имеет огромную важность для глобальной энергетической компании, как Repsol», которая стремится "делать все возможное, для регулирования ответственного ведения бизнеса во всех странах, где присутствует Repsol в соответствии с целью устойчивого развития ».