Repsol GSR одержала победу в финальной гонке - MRC 2012.

Команда Repsol - GSR Racing team одержала победу в финальной гонке - MRC 2012.
Пилот команды Repsol GSR - Fan Fan, начал второй день соревнований с лёгкого старта. Команда очень хорошо подготовилась к гонке, чем и заслужила первое место. Другие участники соревнований не смогли составить конкуренции, и уже на приличном расстоянии от лидера гонки вели борьбу за оставшиеся призовые места.
Места на четвёртом этапе распределились следующим образом -
победителем стал Фан-Фан и Френсис Кенг - REPSOL GSR, в то время как Майк Ариокисами из автоспорта MRU был вторым и третьим соответственно. 4 - е место занял Ахмад Шафи из Tetipad Rally Team и Азмер Юсри финишировал пятым. Ещё 18 экипажей успешно финишировали, пройдя трассу полностью.

Финал 2012 года чемпионата Малайзии по ралли был безупречно организован и прошёл, как по маслу. Все команды остались благодарны организаторам и всей команде.