Масла REPSOL в ралли DAKAR.

  • 27 Октября 2016


  • Благодаря соглашению о техническим спонсорстве, наши масла будут участвовать в этом соревновании, где требуется продукты наилучшего качества чтобы гарантировать наивысшую производительность транспортных средств.

  • DAKAR это самая сложная гонка в мире мотоспорта. Чтобы принять вызов, спортсменам нужны самые лучшие продукты чтобы их машины могли добраться до лагеря после ежедневных изнурительных этапов ралли.

Масла Repsol линейки Elite будут частью Dakar 2017 сопровождая Изидре Естиве в соответствии с соглашение о технологическом спонсорстве между нашей Компанией и Каталонским гонщиком.

  • Соглашение по участию Repsol в соревновании было подписано на специальном мероприятии в штаб-квартире при участии Лукаса Анжинели, директора бизнес единицы Масел, Асфальтов и Специальных продуктов, Орладно Карбо, директора по Маслам, и Альфоносо Фернендес де Габриель, директора по Маркетингу и Рекламе.
  • REPSOL снова подтверждает качество своих масел при помощи самого лучшего метода тестирования и в на самом высоком уровне конкуренции. Более того, мы приветствуем еще одного «посланника бренда Repsol» в нашей команде. Изидре Естиве, настоящий профессионал, будет защищать цвета нашей Компании своим талантом, упорной работой, и амбициями в Dakar.

Respol Dakar 2017

Изидре Естиве и Лукас Анжинели, директор бизнес единицы Масел, Асфальтов и Специальных продуктов