Лаборатория REPSOL считается эталоном в своём секторе

Смазочные материалы Repsol - это смеси из минеральных, смешанных и полностью синтетических базовых масел и присадок, которые, в зависимости от конечного использования имеют большую или меньшую технологическую сложность.
К моторным маслам предъявляются жёсткие требования, так как они должны выполнять различные функции, например, смазки, чистки и охлаждения, и в тоже время масла должны соответствовать строгим экологическим стандартам.

Двигатели и машины в целом непрерывно модифицируются и улучшаются, и поэтому технологии производства масел должны адаптироваться к таким изменениям. Таким образом, Repsol использует базы и добавки в составах, которые обеспечивают все более высокую производительность.

Repsol имеет полный ассортимент смазочных материалов, которые адаптированы к конкретным потребностям каждого процесса, будь то автомобильный рынок или промышленные производства. В технологическом центре смазочных материалов Repsol стоят весьма важные задачи разработки все более сложных новых продуктов, которые отвечают потребностям каждого производителя. Именно поэтому наша лаборатория оснащена высокопроизводительным оборудованием анализа и сертифицирована по строгим UNE-EN ISO-17025 стандартам качества, и считается эталоном лаборатории в секторе!
Основные направления лаборатории:
- Обновление весь ассортимент смазочных материалов Repsol

- Международная экспансия смазочных материалов Repsol.
- Развитие более технологически продвинутых смазочных материалов. К примеру компания Repsol выпускает масла со средним и низким содержанием золы, и они стоят на первом плане среди таких продуктов.
- Разведочных и инновационных разработок.
Repsol разработали моторные масла известные как "экономия топлива" (fuel economy), которые стремятся к энергетической эффективности, а также к повышению безопасности жидкостей необходимых для промышленного применения с высокой пожароопасностью.
- Развитие экологически безопасной продукции. Сегодня, технологические усилия направлены на разработку биоразлагаемых продуктов. Repsol добились первой национальной ECOLABEL сертификации, который удостоверяет, что Repsol Telex Био является продуктом, который безопасен для окружающей среды. Применение биоразлагаемых смазочных материалов требуется во многих областях промышленности и сельского хозяйства, например трансформаторы, сельскохозяйственная техника и лодочные моторы.
www.repsol.com

.