Конференция дистрибьюторов смазочных материалов REPSOL 2016

  • 21-24 апреля 2016 года в Испании прошла очередная встреча дистрибьюторов смазочных материалов REPSOL

В конференции приняли участие представители четырех континентов, 25 стран Европы, Азии, Тихоокеанского региона и Африки. Компания Delfin Import представляла Российскую Федерацию, подводя итоги работы за 2015 год, наши представители в своём докладе осветили основные особенности построения дилерской сети в России, а так же обсудили планы рекламной кампании на 2016 год.

  • Деловые встречи, презентации и технические семинары проходили в Мадриде, в штаб-квартире REPSOL, и в технологическом центе REPSOL – в самом современном R&D комплексе в Европе.
  • Repsol Дистрибьютор

Repsol - штаб-квартира в МАДРИДЕ
В ходе мероприятий представители компании REPSOL подвели итоги работы за 2015 год и сформировали планы на будущее, рассказали о тенденциях в мировой экономике, в двигателестроении и на рынке смазочных материалов, сообщили о модернизации производства и развитии ассортимента как в автомобильных, так и в индустриальных сегментах. Представители компаний-дистрибьюторов представили доклады о деятельности по продвижению смазочных материалов REPSOL в своих странах и поделились успешными маркетинговыми стратегиями.

  • 24.04.2015 участники встречи получили незабываемые впечатления посмотрев один из этапов MotoGP – Gran Premio Red Bull de España на трассе JEREZ Circuito Velocidad вблизи города Херес.

JEREZ Circuito Velocidad