Кому грибы, а кому моторы, мотоциклы и ДЫМ! Закрытие мото сезона 2016 в Екатеринбурге

  • 24 Сентября 2016г


В эти тёплые и солнечные выходные, в Екатеринбурге проехало общегородское закрытие мотосезона 2016.
Не обошлось и без тёплых СЮРПРИЗОВ ОТ REPSOL.

  • Мотоциклисты Екатеринбурга, области и гости из других регионов собрались на главной набережной города!

Одно из красивейших мест Екатеринбурга, красующееся исторической и современной архитектурой. Да, история города не на столько глубокая, чтобы архитектура стала исторической, но это всё равно маленькая история.

  • Мотоциклисты ровным роем, с рокотом и басом прокатили по Екатеринбургу!

Не все жители смогли оценить этот флешмоб, кто-то даже выписал негодование, но это осталось незамеченным, ведь когда сидишь на своём мотоцикле, чужие комплексы беспокоют меньше всего!

  • Рокочащая стая припарковалась после прохвата на парковке ТРЦ Комсомолл. Здесь организаторы всего действия подготовили для участников пятиборье, по итогам которого, выявляли победителей и награждали ценными артефактами.

Самым мотоциклетным соревнованием пятиборья была мотоджимхана, под патронажем Дмитрия Трифонова и Мотоакадемии (www.motoacademy.org), Дмитрия Фатыхова (мотоджимхана в его ДНК) и других замечательных людей, создавших этот праздник.

  • Призы для победителей и призёров этой дисциплины подготовил официальный дилер Repsol в Екатеринбурге (www.rp-futuro.ru). Очень приятно было видеть лица призёров, которые были и без подарков счастливы! Мото масла и спец жидкости REPSOL для их любимых мотоциклов зажгли в их сердцах самые приятные чувства.

Пусть это закрытие мото сезона ассоциируется с таким же тёплым и оранжевым солнцем как в ИСПАНИИ!

Repsol купить для чоппера
Repsol Stunt
Repsol Хаябуса