HONDA INTEGRA Type R Екатеринбург - ПОНЕСЛАСЬ

Первая в истории России Honda Integra Type R REPSOL покорившая Южный Урал.

  • Как же всё начиналось, мало кто может поведать, но часть истории легендарного автомобиля началась с Антона Вебера и раскручивается с Максимом Патрушевым.

В один удачный момент жизни, Антон нашёл Хонду, жеребца без должного ухода, которому явно нужна была помощь. Он выкупил эту легендарную машину у старого хозяина, и началось.
Рука мастера откуда надо рука, а когда их две - это праздник какой-то.

  • Кузов весь от самых мелких недочётов был восстановлен до состояния - автосалонного стояния. Подвеска, тормоза, мотор, салон, всё очень тщательно, с точностью и без разного рода материалов для склеивания, скручивания, обматывания были введены в боевую готовность.
  • Никаких, даже мелких недочётов.

Honda Integra DC2 Type R 1998 c атмосферным двигателем в 200л/с была готова наказывать на извилистых треках своей эталонной сбалансированнностью.

  • Антон передал этот болид за скромное вознаграждение Максиму Патрушеву, но только при выполнении чёткого условия. Это единственная сделка такого рода, известная мне.

Макс, стал испытывать автомобиль на что он способен в городских условиях. Выезжал на соревнования, не совсем годные для такого автомобиля, о чём понимал поздновато. Но он не останавливался, от ошибки к ошибке приходил опыт, который помогает ему сейчас стать одним единым со своей гонкой. Его результаты были как у Колина МакРея, либо ПАН либо пропал.

  • История эта очень длинная, и мы сократили её на 99%, дабы скорее добраться до самого ореха.

18 Июня, "скромняга" МАКС уже второй раз подряд показывает лучший результат в классе TUNING+ по итогам чемпионата TTAC на треке "Т-Моторс РИНГ" в Магнитогорске.

  • В эти же выходные он становится победителем в классе "Чемпион Чемпионов".
  • В соревнованиях принимают участие спортсмены, с большим опытом в различных соревнованиях, на добротных, хорошо подготовленных автомобилях.

К подготовке своей Honda, Максим в сжатые сроки подошёл со всей ответственностью и разгельдяйством вместе. Все недочёты, доработки, ТО сделаны меньше чем за 2 недели.

  • Технические жидкости и масла REPSOL заменены.
  • Много людей помогли создать и подготовить этот замечательный автомобиль, но основная заслуга в этом Антона Вебера и Максима Патрушева.

Repsol моторное масло стоит ли лить Honda Intgra Type R

Максим Патрушев, Антон Вебер, Honda Integra Repsol моторные масла rp-futuro.ru