CEV Repsol - наилучшая ступень на пути к MotoGP ™

28 Апреля 15 000 фанатов стали свидетелями захватывающего первого тура сезона на трассе Каталунья.
Райан и Мартин в Moto3 ™, Mariñelarena в Moto2 ™ Форес и Хабиб кубка Kawasaki Z были победителями гонки, которая проходила в тяжёлых погодных условиях. Нескончаемый дождь с низкой температурой воздуха никоим образом не затмили этот фантастический праздник мото гонок.
Испанский гонщик из команды Аспар OID, Адриан Мартин (SPA-Kalex-KTM) дебютировал на верхней ступеньке пьедестала почета, а затем Схоутена (NED-FTR), который подтвердил свою регистрацию всего несколько дней назад. Третье место занял британец Кайл Райд.
В Moto2 ™. С каждым кругом трасса становилась более мокрой и избыточное скольжение не дало таким видным пилотам как Нойес (США-Сутер) и Эрнандес (COL-Kalex) достичь пьедестала. Наконец Mariñelarena (SPA-Сутер) записал на свой ​​счет свою первую победу в чемпионате, подвиг, который он будет пытаться повторить на следующем этапе чемпионата. Второе и третье места заняли испанские Moto2 Романа Рамос (SPA-Ariane) и Рассел Гомес (SPA-AJR) соответственно.
Следующий раунд CEV Repsol будет проходить в Motorland Арагон 25 и 26 мая.
Вы можете вновь пережить все действия от CEV Repsol!