24-кратный Чемпион мира по триалу, Тони Боу начал новую кампанию с победы!

  • 20 Января 2019


Действующий Чемпион Мира и Испании X-Trial Тони БОУ (Repsol Montesa-HRC) одержал свою первую победу в сезоне 2019 перед 5400 зрителями на открытии сезона в Будапеште.

  • БОУ, получивший травму ребра в декабре во время дня благодарности Honda, не смог полноценно отдохнуть.
  • Травма изменила его план подготовки к сезону, именно поэтому не в лучшей физической форме начал защиту титула, которым он владеет непрерывно. с 2007 года.
  • В финале, Тони начал с ошибками, но вскоре ему удалось вырваться с хорошей ездой, и несмотря на неудачу в предпоследней части, сохранил первое место в Премьер классе этого Чемпионата Мира FIM X-Trial 2019 года, с преимуществом в 4 очка от его прямого соперника Адама Рага.
  • «Я очень рад начать побеждать. Было удивительно получить эту победу после травмы ребра, в которой я все еще не силен. Мы должны продолжать работать над улучшением, потому что я ещё не в полной готовности. Я немного тренировался в этом году, и я думаю, что я не на своем обычном уровне. Я хочу добраться до него как можно скорее. Да, в 2018 году мы победили, но сильно пострадали с травмами. Вот почему я хочу поблагодарить Хоакима Террикабраса и всю его медицинскую команду за помощь, которую он мне оказал, особенно в недавнем восстановлении после травмы ребра », - сказал Бо в заявлении Repsol Honda.

Следующий раунд X-Trial World Championship состоится 3 февраля в Палау Сант Жорди в Барселоне.